Выпускной утренник в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны – это радостный, долгожданный праздник, с другой – немного грустное событие.

31 мая 2019 года в нашем детском саду состоялся выпускной бал. Уютный, нарядный, красочный музыкальный зал встречал в последний раз своих воспитанников.

Выпускники с наслаждением читали стихи, пели песни, исполняли танцы.

Много добрых, теплых слов прозвучало для сотрудников детского сада. Затем заведующая Левочкина Л.В. пожелала детям доброго пути и успешной учебы, вручила дипломы об окончании детского сада и подарки от спонсора Вереялова И.Н. Выпускников поздравили: начальник ОО и МП Терёхина Н.В. и заместитель главы Пителинского муниципального района Агапкина Л.С.

В завершении праздника дети выпустили в небо воздушные шары.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Просмотров: 233 | Добавил: DSPitelino | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

23 мая 2019 года в МКДОУ «Пителинский детский сад №1» прошло заседание педагогического совета, на котором был подведен итог проделанной работы.

Педагоги детского сада подготовили и представили краткосрочные проекты:

- «Будь здоров, малыш!» (Архипова М.А.)

- «Разноцветная неделя» (Мулина О.А., Пимашкина О.А.)

- «Всем советуем дружить» ( Люлина Е.А.)

- «Будь здоров!» (Атмоньева С.И., Зайцева О.В.) .

Затем был сделан анализ по заболеваемости и анализ уровня готовности детей подготовительной группы к школе.

На заседании педсовета рассматривались вопросы летней оздоровительной работы в детском саду, были утверждены режим дня и план работы.

В конце был подведен итог и принят проект решения педагогического совета.

В заключении, старший воспитатель Кузина Н.А поблагодарила педагогический коллектив детского сада за плодотворную работу в этом учебном году и пожелала хорошего отдыха, новых творческих идей и успехов в следующем учебном году!

Просмотров: 190 | Добавил: DSPitelino | Дата: 03.06.2019 | Комментарии (0)

«  Июнь 2019  »