Для детей старшей и подготовительной групп, прошло развлекательно – игровое мероприятие с участием родителей . Ребята прочитали стихи о предстоящем празднике, о любимых папах . Затем воспитатели разделили мальчиков на две команды: «Смельчаки» и «Крепыши» и провели настоящее «армейское учение» с участием пап.

Позабавили участников и зрителей конкурсы «Маскировка»; «Наряд на кухне»; «Эрудит» и т.д.

Праздник прошел весело и интересно. Все папы получили подарки от детей (изготовленные своими руками) и медали «Самый лучший папа».

Просмотров: 306 | Добавил: DSPitelino | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

19 февраля 2016г. в МКДОУ «Пителинский детский сад №1» состоялось спортивное развлечение «Мой папа самый лучший», для детей и родителей младшей и средней групп.

Родители приняли активное участие в конкурсах «Самый ловкий», «Кто быстрее?»,

«Провожаем папу на работу» и другие.

В конце мероприятия родитель, Анатолий Руснак исполнил песню «Мой папа».

Дошкольники получили сладкие призы, а затем вручили папам поделки (изготовленные своими руками).

Просмотров: 320 | Добавил: DSPitelino | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

16 февраля 2016 года в МКДОУ «Пителинский детский сад №1» было проведено воспитателем подготовительной группы, Люлиной Е. А. мероприятие «МЫ НЕ ЗАБУДЕМ ВАС, РЕБЯТА ИЗ АФГАНА», посвященное 27-летию вывода Советских войск с территории Афганистана, для детей старшего дошкольного возраста. Для ознакомления детей была оформлена выставка, посвященная землякам, которые выполняли свой интернациональный долг в Афганистане.

В гости к детям был приглашён Боев Вячеслав Александрович, который рассказал о своём участие в Афганской войне. Дети подготовительной группы прочитали стихи.

Воспитатель показала презентацию об Афганистане, в которой рассказала о войне, участниках войны, показала видео (фильм о войне в Афганистане), а затем дошкольники прослушали песню «Афганистан. Пришёл приказ...».

В конце мероприятия приглашённому гостю, был подарен подарок и сделана фотография на память.

Просмотров: 342 | Добавил: DSPitelino | Дата: 20.02.2016 | Комментарии (0)

«  Февраль 2016  »